Йохан бекман

В Москве создают партию, направленную на "соотечественников" 18.12.2014

21 декабря в Москве пройдёт учредительный съезд политической партии "Большая Россия", сообщает агентство "Регионы России". Партия будет ориентирована на граждан России и этнических русских, проживающих вне границ РФ.

Власти Финляндии изъяли у россиянки сына из-за чрезмерной любви 3 15.12.2014

Социальные службы Финляндии забрали у проживающей в стране россиянки 14-летнего сына, потому что мать его «слишком любила». Об этом рассказал финский правозащитник Йохан Бекман, сообщает РИА Новости. Мальчика передали в приемную семью.

Бекман: У финских отцов существует тенденция красть детей у русских матерей 18.09.2013

Суд второй инстанции Хельсинки вынес решение о возвращении россиянке Ольге Хиукка сына, которого незаконно удерживал в Финляндии его отец. 

Йохан Бекман: В Финляндии процветают прямые политические репрессии 02.11.2012

Во вторник утром, 30 октября, Городской суд Хельсинки (Финляндия) своим решением признал обоснованность инициативы администрации Хельсинкского университета запретить известному правозащитнику, борцу за права русских в Финляндии, профессору Йохану Бекману преподавать в учебном заведении.

Британская газета: Эстония вызвала огромное недовольство планами наградить ветеранов СС 03.01.2012

Эстония вызвала огромное недовольство своими планами наградить сотни пособников нацистов — ветеранов 20 гренадерской дивизии СС — и присвоить им звание борцов за свободу, пишет британская газета Daily Mail.

Финский учёный: "Страны Прибалтики нельзя рассматривать как государства" 8 14.07.2011

Доктору общественно–политических наук, доценту Университета Хельсинки Эркки Йохану Бекману 40 лет. Его супруга преподавательница русского языка, в семье трое детей. Типичный представитель финского среднего класса? Но взгляды у него отнюдь не "средние"...

Женщины Гарды боятся финского парня 12.03.2009

Латвийский национальный фронт подал подал заявление в Полицию безопасности и Бюро по защите Сатверсме, в котором просит провести "превентивные мероприятия". И в частности изолировать и призвать к ответственности нескольких антифашистских активистов, в числе которых глава финской антифашистской организации Йохан Бекман.

Прогноз: Через десять лет Эстония станет частью России 12.09.2008

Финский политолог и социолог Йохан Бекман в своей книге Бронзовый солдат — истинные причины и суть эстонской борьбы вокруг памятника предсказывает включение Эстонии в состав России в течении ближайших 10 лет. Как это может коснуться Латвии политолог в своей книге не указывает, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/